Олег Гусев: «Нам есть за что побороться»

Сумчанин прокомментировал матч с «Шахтером» и перспективы «Динамо» в Кубке Украины.

По словам автора двух мячей в ворота «горняков», один из которых оказался 50-м, «Главное наше задание было − не дать «Шахтеру» стать чемпионом в этот день и на нашем поле».

Футболист отметил – «Это тот случай, когда ответственность перед своими поклонниками возрастает в разы. Дома вообще никто не хочет проигрывать, тем более встречаясь с основным конкурентом».

Гусев объяснил, почему именно ему доверили реализовать пенальти – это была установка главного тренера, согласованная с Андреем Шевченко.

Полузащитник киевлян подчеркнул, что в оставшихся трех турах «У нас не может быть других заданий, кроме победы… Будем стремиться к максимальным результатам».

Как известно, 11 мая подопечные Юрия Семина сразятся с земляками из «Арсенала» за право сыграть в финале Кубка на стадионе «Юбилейный».

По словам Олега, «Кубковое соревнование единственное в сезоне, где мы можем выиграть трофей. Поэтому нам есть за что побороться».

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ