Теперь ПриватБанк будет обслуживать юрлица в режиме 24/7/365

ПриватБанк заявил об изменениях системы обслуживания бизнеса – перевод проведения платежей корпоративных клиентов в режим 24/7. Во время встречи с украинскими журналистами 23 мая 2013 г. председатель управления банка — Дубилет Александр заявил о том, что теперь корпоративные клиенты банка могут совершать платежи и пользоваться другими банковскими услугами в любое время и в любой день, при этом операции совершённые во “внеурочное” время, дополнительно не оплачиваются.

“Я уверен, что наша новая система обслуживания бизнеса уже на данном этапе будет способствовать приросту процентов ВВП. Мы ликвидировали парадоксальный момент нашей банковской концепции, когда для индивидуальных клиентов система 24/7/365 уже работала — для юрлиц, всё осталось по прежнему и рабочие часы почти не изменялись – говорит Александр Дубилет. – Ведь все бизнесмены хорошо знают, “что днем делать платежи некогда”.

Из-за вынужденных “простоиев” банковской системы в праздничные и выходные дни, экономика теряла миллиарды грн доходов. По словам банкиров, лишь для полтавского завода “Агродеталь” пару дней майских праздников и каникул обошлись заводу в более 100 тысяч гривень потерянной прибыли. Зато теперь бизнес сможет работать не переживая режим работы банковских отделений.

Теперь, через системы Интернет-банкинг и мобильные приложения, в любой точке Земного шара, все корпоративные клиентам и предприниматели имеют доступ к круглосуточному обслуживанию юрлиц ПриватБанков. Кроме известного всем онлайн-банка Приват24, приобрести доступ к счетам и выполнять платёжные операции можно через Клиент-Банка с офлайн-доступом или через Приват24 Business для контроля над счетом и формирования платежей .

“На данный момент, около 80% операций от юрлиц выполняется через Приват24, Александр Дубилет отмечает, что бизнесменам или предпринимателям не хватает времени ехать в банк и стоять в очереди. — Теперь любой корпоративный клиент может совершать банковские операции, где бы он ни был..

ПриватБанк – это крупнейший банк на территории Украины. ПриватБанк является лидером розничного банковского рынка. Сегодня через банк проходит более 18,6 миллионов счетов физлиц, около 140 тысяч банковских операций от корпоративных клиентов, и около 619 тысяч счетов частных предпринимателей. По статистике на 1 апреля 2013 г., активы банка составляют более 175 млрд грн, капитал 18,9 млрд гривень, а чистая прибыль ПриватБанка за первый квартал 2013 г. – 624,2 млн гривень. В регионах Украины находится 3 625 отделений и филиалов,7 558 терминалов, 8 187 банкоматов. В Украине в сфере торговли оплату по банковским карточкам принимают 77 503 POS-терминала ПриватБанка.

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ