Диаспора Азербайджана получит Аллею Олимпийской славы в городе Сумы

На сегодняшний день Аллея Олимпийской славы известна всем горожанам, мимо нее ежедневно проходят сотни людей. Данная территория закреплена для осуществления надлежащего ухода за четырьмя разными организациями, которые не исполняют свои обязанности. Прохожие часто видят мусор, раскиданный по всей аллее. Дошло до того, что жильцы дома №32 на улице Прокофьева даже неоднократно писали жалобы по этому поводу городским властям. За ними тоже закреплена часть Аллеи славы, но по всем документам она не является придомовой территорией. Многие жители самостоятельно осуществляли уборку Аллеи Олимпийской славы, так как не могли спокойно смотреть на состояние территории.

 

Переговоры о передаче Аллеи Олимпийской славы

 

Не так давно начальник инспекции по благоустройству города Сумы Руслан Голоперов встречался с главными представителями городского союза Азербайджана. Руслан Голоперов предложил им передать один из объектов Сумы для содержания его в должном состоянии. В ходе ведения переговоров была достигнута предварительная договоренность об Аллее Олимпийской славы.
С точки зрения начальника инспекции по благоустройству если передать конкретный городской объект в полное распоряжение азербайджанскому союзу, то это принесет только пользу. Ситуация сразу же изменится в лучшую сторону. Наконец-то будет достигнуто прекрасное санитарное состояние, не будет валяться мусор. Еще одним немаловажным пунктом является то, что за территорией будет следить один субъект, а не четыре.

 

Возможные результаты передачи Аллеи Олимпийской славы

 

В скором времени мы сможем наглядно увидеть разницу «до» и «после», ведь чистота и ухоженность всегда придает любому месту эстетичный и аккуратный вид. На данный момент Аллею Олимпийской славы жители города зовут аллеей мусора или аллеей раздора. Четыре субъекта ругаются между собой, отказываясь от своих обязанностей. Даже удивительно, что люди довели прекрасную Аллею славы, построенную всего лишь около двух лет назад, до такого состояния.
Надеемся, что азербайджанский союз позаботиться о достопримечательности города и вскоре мы увидим совсем другую Аллею Олимпийской славы, которая поразит прохожих своей чистотой. Теперь все желающие смогут проводить на аллее свое свободное время, прогуливаясь с детьми, как было задумано ранее. Месторасположение для прогулок более чем удачное, ведь Аллея Олимпийской славы расположена неподалеку от манежа УАБД.

 

С каждым днем в сети Интернет появляется всё больше и всё больше сайтов. Чтобы не потеряться среди других Интернет-ресурсов, вы можете заказать продвижение сайта на сайте seoassistant.com.ua. Тут предлагают свои услуги профессионалы.

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ