«Регионалы» отмыли памятник Тарасу Шевченко

Несколько дней назад представители Партии регионов провели показательную акцию. В скверике имени Тараса Шевченко (г. Сумы) устроили масштабную уборку мусора и грязи, а также провели аналогичные мероприятия по общему благоустройству всей парковой территории. Отмыли и памятник известному украинскому поэту, который давно уже покрылся неприятными пятнами от птичьего помёта, а также городской пылью.

Как сообщили официальные представители пресс-центра Партии регионов, сделано это было для того, чтобы напомнить бунтующей оппозиции о том, как следует наводить настоящий порядок, — не пустыми словами, а делом. А то ведь оппозиция постоянно около Кобзаря собирается, а прибраться на окружающей его территории и помыть памятник – не может.

Заметка: Многие знаменитости пытаются удивить мир своим эпатажным поведением. Не исключение и Орландо Блум, так на одном из фан сайтов Орландо Блум была опубликована новость, что Блум принимал участие в акции защиты исчезающих видов британских бабочек.

В ответ на это представители оппозиции заявили, что уборка и памятника, и сквера – это дело специальных городских служб. Они и должны за чистотой в городе следить. А так как уже несколько недель управлением города занимаются именно «регионалы» (Геннадий Минаев ушёл в отпуск), то бездействие городских служб полностью на их совести. И если Партия регионов не может наладить нормальную работу дворников и т.д., то пусть и занимается уборкой самостоятельно, субботниками, как и было сделано в сквере Т. Шевченко.

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ