В Сумах новый главный милиционер

Сегодня, 7 мая 2010 года, был официально представлен новый начальник Сумского городского управления милиции — Владимир Васильевич Пахомов.

До этого Владимир Пахомов был первым заместителем начальника ГУ МВД в Сумской области — начальником УБОПа.

Напомним, 30 апреля предыдущий начальник горуправления Владимир Гланц был уволен.

Официальная биография «главного милиционера города»

Владимир Васильевич Пахомов родился 5 июля 1961 г. в городе Балтийск (сейчас Калининградская область Российской Федерации).

В 1982 г. закончил Сумское высшее артиллерийское училище, в 1997 г. – Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого.

Кандидат юридических наук. С 1978 по 1989 г. служил в вооруженных силах СССР.

С 1991 г. работал в Заречном райотделе милиции, с 1994 по 1996 г. — в областном управлении МВД в сфере борьбы с экономическими преступлениями.

С 1996 г. направлен в налоговую администрацию Сумской области, где со временем возглавил городскую налоговую милицию.

С июня 2009 г. занял должность заместителя начальника ГУ МВД в Сумской области — начальника управления УБОПа.

Метки:
Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ