Х — фактор начинает набирать новых участников в Сумах

CYPVYdv

Несмотря на тяжелую обстановку в стране, жизнь все равно продолжается, и даже сейчас хочется думать о чем – то очень хорошем и позитивном. Так же думают и организаторы известного украинского шоу под названием “ Х – фактор “. Это шоу провело несколько великолепных сезонов, а участники стали знаменитыми на всю страну, кроме того мы все узнали, что Украина полна талантами. Недавно стало известно, что на сцену теперь будут выходить и сумчане, так как список городов, где проходит кастинг, расширился и туда попал наш красивый город.

Все желающие должны успеть на кастинг

Кастинг будет проходить один день, а жюри будут выбирать среди жителей города участников будущего шоу, которое пройдет под шестым номером. Талантливым участникам предстоит бороться за первое место в увлекательном и сложном конкурсе. Авторы шоу совсем недавно объявили, что готовятся провести новый сезон, а значит без набора новых талантливых исполнителей, тут не обойдется.

Если человек хорошо поет и не может себя представить без исполнения песен и музыки. Кроме того можно будет рассчитывать на работу с лучшими представителями шоу – бизнеса страны, да и спеть с ними в дуэте. Каждый желающий может придти на кастинг очередного сезона, самого звонкого шоу Украины Х – фактор, причем проходить будет кастинг почти во всех городах страны. Желающие стать знаменитыми, не должны упускать свой шанс, чтобы попасть на сцену. Подобные призывы были опубликованы на одной из страниц организаторов в социальной сети.

MIEQnO5

В Сумах будет первый кастинг

Очень радует тот факт, что самый первый кастинг участников начнется у нас в городе. Он должен пройти 21 февраля, где участники будут показывать свой талант. Для этого нужно придти в Дворец Культуры Химик, который находится на улице Мира 26. Кастинг будет проходит с 10 утра и до 7 вечера. Для этого каждый желающий должен заполнить соответствующую анкету, которая опубликована на официальном сайте Х – фактор, после чего они смогут придти по указанному адресу.

Также известно, что после нашего города, шоу отправиться в несколько городов страны, на очереди будут – Полтава, Кривой Рог, Запорожье, Винница, Николаев и Херсон. В большинстве из перечисленных городов кастинг проходил и раньше, но в нашем городе это будет первый раз.

Необходимо напомнить, что года ранее один из дуэтов города Ту – Войсез пытались выиграть шоу, но не смогли пройти заключительный этап. Многие рассчитывают, что этот год будет удачным для Сум, поэтому все желающие могут придти на конкурс.

Источник http://fb.xuniverse.ru

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ