Ахтырчане сыграли вничью

В 18 туре чемпионата Украины «Нефтяник» на выезде разошелся миром с «Крымтеплицей» из Молодежного.

Счет в стартовом поединке второго круга открыли хозяева — уже на 14 минуте отличился полузащитник бело-красных Дмитрий Трухин.

1 : 0 – с таким результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме гости восстановили паритет – на 79 минуте гол в свой актив записал нападающий желто-черных Богдан Есып.

Причем забил он нашему земляку – в этой игре ворота крымчан защищал бывший голкипер краснопольского «Явора» и сумского «Спартака» Александр Бандура.

В итоге боевая ничья 1 : 1 и подопечные Сергея Мизина остаются на 12 позиции турнирной таблицы первой лиги.

Следующий матч ахтырские футболисты проведут в ближайшую субботу, когда встретятся в Виннице с местной «Нивой».

Матч 6 ноября из-за перебора желтых карточек пропустит форвард нашей команды Дмитрий Витер.