Два дня – две награды

Украинцы пополнили свою медальную копилку на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднау.

После вчерашнего “золота” Артема Примы серебряным призером женской индивидуальной гонки на 15 км. стала Елена Пидгрушная.

Тернополянка не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах, всего на 16 секунд отстав от победительницы – немки Юлианне Долль.

Остальные украинки выступили не так удачно – Юлия Джима финишировала 30-й, Екатерина Цесельская – 37-й, а Наталья Тихонова – 41-й.

Состоялась и аналогичная гонка среди юниорок – Ирина Варвинец стала 4-й, не дотянув лишь 11 секунд до бронзовой награды.

Юлия Полещикова — 16-я, Юлия Бригинец – 33-я, а Татьяна Трачук – 37-я.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ