Гусев не забил и получил травму

В пятом туре чемпионата Украины киевское «Динамо» победило на своем поле львовские «Карпаты».

Обе команды недавно узнали имена своих соперников в плей-офф Лиги Европы – львовяне встретятся с греческим клубом «ПАОК», а киевляне, проигравшие казанскому «Рубину» — с болгарским «Литексом».

В очном противостоянии наших еврокубковых делегатов сильнее оказались хозяева — на 33 минуте отличился Андрей Шевченко, а на 55 мяч в ворота «зелено-белых» отправил Огнен Вукоевич.

Сумчанин Олег Гусев отыграл весь поединок и едва не забил на последней добавленной минуте – в итоге 2 : 0 в пользу столичной команды.

Динамовцы поднялись на вторую позицию Премьер-лиги – их отставание от донецкого «Шахтера» составляет два очка.

Наставник «бело-синих» заявил, что доволен игрой нашего земляка, «Единственный неприятный момент – это полученная травма».

По словам Юрия Семина, «На мой взгляд, увидев его голеностоп, она достаточно серьезная».

Тренер подчеркнул – «На Гусеве было грубое нарушение сзади, срыв атаки… Олег доиграл матч, за что ему спасибо. Но я не знаю, сможет ли он сыграть в матче за сборную Украины 10 августа».

Один комментарий к “Гусев не забил и получил травму”