Команды готовятся, фанаты ждут

«Шахтер» уже дважды тренировался на «Юбилейном», а «Динамо» выбрало хозяйскую скамейку.

На стадионе заканчивается подготовка газона, холл застелили новыми ковровыми дорожками, а в раздевалках поменяли кресла.

В Сумы наконец прибыли киевские футболисты, а также болельщики обоих клубов — последних разместили в специальной фан-зоне.

В центре города много милиционеров и лайтбоксов, призывающих болеть за донетчан, а на площади Независимости установлен большой экран.

Кубок Украины сегодня в Альтанке не выставляли, а надежды болельщиков, что 25 мая можно будет купить билеты на матч, оказались тщетными.

Главным рефери поединка назначен одессит Виктор Швецов, его помощники – Виталий Демьяненко из Мукачево и Николай Васюта из Ровно, резервный арбитр – полтавчанин Игорь Покидько.

Напомним, что матч «Динамо» – «Шахтер» начнется в 20:15 — прямую трансляцию с «Юбилейного» покажет канал ICTV.

Один комментарий к “Команды готовятся, фанаты ждут”
Трэкбэк
  1. Мовчан верит в футбольное будущее Сум
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ