Куда приводят мечты

Вита Семеренко призналась, что мечтает подняться на подиум вместе с сестрой-близнецом Валей.

13 января они вдвоем приняли участие в «цветочной церемонии» — по словам Виты, это большой праздник не только для них, но и для всех родных краснопольчанок.

Комментируя свое стабильное попадание в восьмерку лучших, биатлонистка подчеркнула – «Такие места тоже не самые плохие. Но подиумы у меня обязательно будут, я в это верю!»

Оптимистично настроена и Валя Семеренко – она поблагодарила болельщиков за поддержку после неудачного выступления на эстафете в Оберхофе.

А вот постоянно финишировать четвертой нашей землячке уже надоело, хотя учитывая ливень, Валя очень довольна своим вчерашним результатом.

Спортсменка рада, что побывает в Соединенных Штатах – по ее словам, «На американских этапах может быть и тяжело, и легко – в зависимости от того, когда мы приедем и какая будет погода во время гонок».

Верит в своих подопечных и главный тренер женской сборной Украины — Григорий Шамрай убежден, что у обоих Семеренко есть резервы и в стрельбе, и в функциональной готовности.

Шанс показать себя появится у сестер уже 15 января, когда на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоится спринт на 7,5 км.

Нашу страну также будут представлять Елена Пидгрушная, Наталья Бурдыга, Инна Супрун и Оксана Хвостенко.

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ