Очередное пополнение у ПФК «Сумы»

Контракт с нашим клубом подписали хавбек Василий Климов и защитник Андрей Калиненко.

24-летний Климов имеет опыт выступлений на более высоком уровне – в прошлом сезоне он защищал цвета перволиговой винницкой «Нивы».

Воспитанник кременчугского «Атланта» также играл за дубль «Днепра», полтавскую «Ворсклу» и «Кремень».

А второй новичок вернулся домой — 30-летний Калиненко выступал за местные «Агротехсервис», «Спартак-Горобыну», «Фрунзенец-Лигу 99», роменский «Электрон» и ФК «Сумы».

Кроме того, он носил футболку кировоградской «Звезды-2», красноперекопского «Химика» и армянского «Титана», а в команду Игоря Жабченко Андрей перешел на правах свободного агента.

В нынешнее межсезонье слобожане активно работают на трансферном рынке – раньше они приобрели Олега Котелюха, Саида Белмохтара, Андрея Витошинского и Александра Бабака.

На данный момент наши земляки занимают 4 место в группе А второго дивизиона – 16 апреля они встретятся на выезде с «Единством» из Плисок.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ