Оксана Хвостенко: «Эти успехи – только начало»

Спортсмены и тренеры сборной Украины поделились впечатлениями от женской эстафеты.

Одной из главных героинь «серебряной» гонки стала Оксана Хвостенко, которая в этом сезоне планирует завершить карьеру.

По словам биатлонистки, «В первую очередь испытываю огромную радость и гордость за нашу страну. Очень приятно видеть, как над стадионом поднимается украинский флаг».

Она сказала – «Команда у нас хорошая, все поддерживают друг друга и стараются помогать. Такой дружный коллектив еще поискать надо… Поверьте, будет у нас еще очень много приятных моментов в биатлоне».

Черниговка бежала последний этап, а начинала эстафету краснопольчанка – Валя Семеренко уверена, что решение тренеров было правильным.

Наша землячка поблагодарила за поддержку, отметив, что «Рады сейчас действительно все: и руководство, и тренеры, и команда, надеюсь, что и болельщики».

Наставник нашей сборной Василий Карленко подчеркнул — украинские спортсмены «Способны делать чудеса и могут на равных бороться с самыми грозными соперниками».

А сумчанин Григорий Шамрай заявил — учитывая, насколько сложным был сезон, «Девчонки и ребята справились с поставленными задачами».

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ