Операция Гусеву не понадобилась

Результаты тщательного обследования в одной из ведущих клиник Рима оказались оптимистичными для сумчанина.

Как известно, полузащитник киевского «Динамо» был вынужден серьезно заняться своим здоровьем после выездного поединка с белорусским БАТЭ, в котором ему удалось забить гол.

Олег Гусев не отправился вместе с командой в Турцию на подготовительный сбор перед матчем с молдавским «Шерифом», а вылетел на медицинскую консультацию в Италию.

Она показала, что оперативное вмешательство на данном этапе нашему земляку не потребуется – об этом сообщил официальный сайт «Динамо».

На протяжении двух недель Олег проходил консервативное лечение приводящей мышцы, боль которой беспокоила его в последнее время.

20 декабря Гусев вернулся в столицу Украины, пусть и с небольшим опозданием уйдя в отпуск.

14-го января футболист уезжает на подготовительный сбор в Израиле, на котором намерен работать в полную силу, выйдя на привычный для себя высокий уровень.

За время отсутствия уроженца Сумщины в клубе произошло немало интересных событий – киевляне заняли первое место в групповом турнире Лиги Европы, а в 1/16 финала получили в соперники турецкий «Бешикташ».

Кроме того, 24 декабря ожидается представление нового главного тренера бело-синих – российского специалиста Юрия Семина, который уже возглавлял украинскую команду в 2008-2009 годах.

Один комментарий к “Операция Гусеву не понадобилась”
Трэкбэк
  1. Украинцы одолели румын
Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ