Оптимист Гусев

«Хочется верить, что мы сможем прибавить, пройти «Аякс», и демонстрировать осенью привлекательный футбол в Эпицентр Чемпионате Украины и Лиге Чемпионов УЕФА».

Об этом в интервью пресс-службе Премьер-лиги заявил полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины, наш земляк Олег Гусев.

Оценивая первую игру киевлян с голландским клубом, сумчанин назвал результат удовлетворительным – «Если принимать во внимание, что мы проигрывали в меньшинстве и сумели сравнять счет.

Ничья 1 : 1 оставляет нам неплохие шансы решить все в свою пользу на следующей неделе» — уверен Гусев.

Как известно, именно он забил единственный гол в ворота «Аякса» — ответная встреча состоится 25 августа в Амстердаме.

Комментируя свое возвращение в строй после продолжительного перерыва, Олег заверил, что со здоровьем у него все в порядке.

«Сейчас могу выдержать 90 минут матча с высоким внутренним напряжением. Однако вынужденное отсутствие игровой практики все же может сказываться.

Надеюсь, что вскоре уже можно будет не вспоминать о травме».

В последнем туре чемпионата полузащитник провел на поле 77 минут, но отличиться не сумел.

Домашний поединок «Динамо» против днепропетровского «Днепра» завершился со счетом 0 : 0.

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ