Покоряя вершины

000Завершен чемпионат мира по альпинизму. Победу одержали выходцы города Сумы. Двое альпинистов покорили вершину горы Мамисон, что находится на Кавказе. Ни температура -25, ни ветер, ни снегопад не смогли помешать им добиться своей цели. Покоряя вершины, спортсмен всегда подвергается риску. Он может получить травму в любой момент. На такой случай под рукой всегда должен быть надежный антисептик. Тот, который сможет предотвратить попадание любой инфекции. Хороший антисептик должен обладать широким спектром действия, быть способным остановить кровь и вылечить кожные заболевания.

Эффективно и безопасно

Хорошо, если антисептиком можно обрабатывать не только порезы и ссадины.

    Надежный антисептик подойдет для обработки:
  • незаживающих ран;
  • трещин.

Средство должно бороться с бактериями, вирусами, грибками. Тогда при помощи него обработка пролежней станет простым и эффективным мероприятием.

Такой препарат зачастую обладает не только обеззараживающими свойствами. Его некролитические свойства делают его незаменимым в промывании ран.

Антисептик может применяться и в бытовых условиях. Если получили ссадину, порез или царапину, достаточно обработать рану средством. На поверхности образуется пленка. Кровь остановится, и инфекция не сможет проникнуть через кожные покровы.

Такой препарат подойдет не только для быстрой и эффективной обработки ран. Незаменим он при укусах насекомых и домашних животных. Поэтому его стоит взять с собой на дачу, природу, в путешествие. Подходит он и для детей, и для взрослых. Средство безопасное и надежное.

Воспользоваться им сможет каждый. Антисептиком можно обрабатывать любые открытые раны, даже большие по площади. Инфекция проникнуть не сможет.

Универсальный антисептик должен быть в аптечке каждого. Незаменим он для спортсменов с целью качественной экстренной обработки ран. Пригодится каждому как надежный защитник от воспалительных и гнойных процессов.


Покорение вершины

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ