Седнев — восьмой

Наш земляк опять стал лучшим среди украинцев, но взять еще одну медаль в этот раз не сумел.

18 декабря на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке состоялся мужской спринт на 10 км.

Обладатель «бронзы» в индивидуальной гонке Сергей Седнев не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах и финишировал на 8 месте, отстав от победителя на 35 секунд.

Благодаря неплохому результату глуховчанин снова принял участие в цветочной церемонии и удержал высокую 4 позицию в общем зачете.

Также в очковую зону попал Сергей Семенов – он 13-й, а вот остальные наши биатлонисты выступили похуже — Олег Бережной 41-й, Александр Биланенко 57-й, а Андрей Дериземля — 66-й.

«Золото» завоевал швед Бьерн Ферри, «серебро» в активе норвежца Тарьея Бе, а «бронза» в активе немца Михаэля Грайса.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ