Сумчане готовятся к новому сезону

Команда начала тренировочный сбор и провела первое занятие на стадионе «Авангард».

Как сообщила пресс-служба клуба, в тренировке приняли участие 22 футболиста под руководством нового наставника Игоря Захаряка.

У наших земляков уже есть кадровые потери — ушел центральный защитник Александр Вечтомов, который находится на просмотре в команде первой лиги.

Кроме того, стало известно, что ПФК «Сумы» покидает нападающий Саид Белмохтар.

Слобожане сыграют два товарищеских матча — первый начнется на стадионе «Юбилейный» 2 июля в 17 часов, противником будет дубль харьковского «Металлиста».

Второй спарринг состоится 5 июля на выезде против ФК «Полтава» — он будет «разогревочным» перед игрой за Суперкубок Украины по футболу, в которой встретятся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

Напомним, что финал Кубка прошел 25 мая на «Юбилейном» — тогда «Шахтер» одержал победу над киевлянами со счетом 2 : 0.

 

2 коммент. к “Сумчане готовятся к новому сезону”
  • z | 5 июля, 2011, 0:36

    Бред, никто не даст разогревать публику перед суперкубком командам второй лиги. В Сумах поле берегли две недели, а в Полтаве, что, дебилі, работают. Матч против Полтаві бюудет совсем на другом стадиое

  • admin | 5 июля, 2011, 1:38

    Прежде чем бросаться словами типа «бред», внимательно прочитали бы информацию — там нигде не сказано, что матчи состоятся на одном и том же стадионе. А «разогревочный» вовсе не случайно взят в кавычки — де-факто это так и есть. Полтавские болельщики при желании могут посмотреть матч с участием ПФК «Сумы», а потом пойти на Суперкубок.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ