Сумчане могут сыграть в Умани

Состоялась жеребьевка, которая определила хозяев поля в матчах плей-офф за право выступать в 1 лиге.

Как сообщил сайт ПФК «Сумы», вначале встретятся команды, занявшие по итогам сезона вторые места в группах «А» и «Б» — затем победитель этой пары сыграет с клубом, который финиширует в первой лиге на 16 месте.

Хотя чемпионат Украины еще не завершился, уже известен один из участников плей-офф — это ФК «Полтава», остальные определятся в ближайшее время.

Что касается места проведения стыковых матчей, то, скорее всего, это будет город Умань (Черкасская область).

Последний тур пройдет 4 июня – сумчане примут футбольный клуб «Рось» из Белой Церкви и чтобы стать вторыми, нашим землякам нужно побеждать с большим счетом.

Тем временем пресс-служба клуба разъяснила скандальное интервью Игоря Жабченко после матча с «Энергией», заверив болельщиков, что фраза тренера «Собаки лают, караван идет» к ним не относится.

 

Один комментарий к “Сумчане могут сыграть в Умани”
Трэкбэк
  1. Сумчане финишировали вторыми
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ