Сумчане не смогли пробиться в первую лигу

В решающем матче сезона подопечные Игоря Жабченко уступили бурштынскому «Энергетику».

После победы 2 : 0 над ФК «Полтава» на уманском стадионе «Ильичевец» наши земляки проиграли на той же арене с аналогичным результатом.

Во втором поединке UMBRO плей-офф счет на 19 минуте открыли номинальные хозяева – отличился нападающий бурштынцев Дмитрий Гордиенко.

А в конце основного времени ПФК «Сумы» остался в меньшинстве – красную карточку получил защитник Олег Котелюх.

«Энергетик» реализовал численное преимущество незадолго до финального свистка — надежды слобожан на повышение в классе окончательно похоронил форвард Роман Барчук.

Команда из Ивано-Франковщины сохранила прописку в 1 дивизионе, а нашему клубу придется еще минимум год провести во 2 лиге.

 

5 коммент. к “Сумчане не смогли пробиться в первую лигу”
  • Юра | 15 июня, 2011, 20:39

    ппц :(

  • admin | 16 июня, 2011, 4:51

    И добавить нечего :(

Трэкбэк
  1. Жабченко подал в отставку
  2. Захаряк рассказал о планах на будущее
  3. Сумчане встретятся с «Крымтеплицей»
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ