Сумчанин не сыграет с «Шерифом»

Утром 5 декабря футболисты и тренерский штаб киевского «Динамо» вылетели на подготовительный сбор в Турцию.

Как сообщает официальный сайт клуба, именно в этой стране бело-синие будут готовиться к заключительному матчу группового турнира Лиги Европы УЕФА.

Украинская делегация разместилась в одном из отелей под Антальей, на 9 декабря запланирован спарринг команды с российским «Спартаком» из Нальчика.

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Олег Лужный взял в Турцию 20 футболистов – среди них нет уроженца Сумской области Олега Гусева.

Полузащитника давно беспокоят боли в паховых кольцах и скорее всего, это станет ясно после консультации у врачей, ему предстоит операция.

Таким образом, наш земляк не примет участие в поединке шестого тура против молдавского «Шерифа», который состоится 15 декабря в Киеве.

Напомним, что Гусев активно отыграл весь матч пятого тура против борисовского «БАТЭ», забил белорусам гол с пенальти и довольно резко высказался о противнике.

После победы в Минске со счетом 4 : 1 вице-чемпионы Украины поднялись на первое место в группе и гарантировали себе выход в 1\16 финала.

Один комментарий к “Сумчанин не сыграет с «Шерифом»”
Трэкбэк
  1. Две ничьи на финише
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ