Сумские биатлонисты получили награды

Национальный олимпийский комитет Украины отметил лучших спортсменов декабря и марта.

Лидерами стали наши земляки – в последнем месяце прошлого года победу одержал глуховчанин Сергей Седнев.

Награда нашла героя лишь сейчас – напомним, что в декабре Сергей завоевал на этапах Кубка мира два «серебра» и «бронзу».

Вместе с Седневым лауреатом стал его личный тренер Александр Москаленко.

А звание лучшей за первый месяц весны получила Вита Семеренко – обладательница двух медалей чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

Тренером марта был назван наставник краснопольчанки Григорий Шамрай — стоить отметить, что «сумская четверка» побеждает уже второй год подряд.

Президент НОК Сергей Бубка поздравил лауреатов и пожелал им новых свершений, а спортсмены пообещали и дальше не опускать планку.

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ