Сумские фанаты попали в «черный список»

В Единую информационную базу данных «проблемный болельщик» уже внесены 10 человек.

Как сообщил сектор по связям с общественностью УМВД в Сумской области, это люди, которые совершили правонарушения во время спортивных мероприятий.

В дальнейшем таким нарушителям будет запрещен вход на стадионы.

Для получения информации о выездах на матчи организованных групп и обеспечения охраны общественного порядка милиция взаимодействует с областной федерацией футбола.

Чтобы не допустить групповых нарушений порядка, перед каждым матчем будет проводиться профилактически-предупредительная и разъяснительная работа среди болельщиков.

Будут приняты дополнительные меры по ограничению торговли спиртными напитками на стадионах и прилегающих к ним территориях.

Также планируется усиленный пропускной контроль для изъятия у фанатов запрещенных предметов либо таких, что могут использоваться для совершения преступления.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ