Валя Семеренко – «Мечты сбываются!»

Сумская биатлонистка рада тому, что впервые примет участие в Рождественской гонке.

По словам Вали, «Это было неожиданное, но очень приятное приглашение. Хотелось бы, конечно, чтобы пригласили и мою сестру Виту, но это, к сожалению, зависит не от нас».

Краснопольчанка высоко оценила своего напарника Кристофа Зуманна – «Он сильный биатлонист: быстро бегает и метко стреляет. Мы с сестрой всегда болеем за него, когда он на трассе».

Наша землячка уже советовалась с черниговкой Оксаной Хвостенко, которая в паре с уроженцем Белопольщины Андреем Дериземлей уже выигрывала эти соревнования.

«Она поделилась со мной всеми секретами. Ну, а на счет самой гонки — я ничего не планирую. Придет время, тогда будет видно. Ведь, в первую очередь, это все-таки шоу!» — сказала Семеренко.

Она призналась – «В этом году мне пришла мысль о том, что я была бы рада, если бы меня пригласили принять участие в Рождественской гонке. А потом я остановила сама себя и сказала: «Валя, это только мечты!».

Спортсменка подчеркнула – «Но когда сильно чего-то захотеть, ты своего добьешься. Именно так у меня и вышло. Я хочу, чтобы мечтали все спортсмены. Все обязательно придет, нужно только немного подождать!»

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ