Валя Семеренко: «Впечатления остались очень хорошие»

Краснопольчанке понравилась как «Гонка чемпионов» в Москве, так и собственный результат.

По словам бронзовой призерки в женском масс-старте, турнир в столице России принес ей больше положительных эмоций, чем Рождественская гонка в немецком Гельзенкирхене.

Оценивая свое шестое место в смешанной эстафете, завоеванное в паре с французом Симоном Фуркадом, наша землячка сказала – «Возможно, немножко не получилось, но результат показали неплохой».

Биатлонистка подчеркнула – «У меня уже был опыт участия в шоу-гонке, поэтому я знала, что и как делать. Такого сильного волнения уже не было. Вышла, отработала, финишировала. Было весело».

Довольна Москвой и ее сестра Вита, которая взяла «бронзу» в дуэте с норвежцем Эмилем Свендсеном.

Как сообщила Валя, «У нее тоже много приятных и позитивных эмоций от гонки, тем более, что участие в ней она принимала первый раз».

Сейчас обе Семеренко находятся на Камчатке, где 15-16 апреля примут участие в традиционных соревнованиях по биатлону «Приз памяти Фатьянова».

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ