Юниоры завоевали две медали в Нове-Место

На пьедестал почета чемпионата мира в Чехии поднялись Юлия Джима и Александр Дахно.

После четвертого места в эстафете студентка Сумского государственного университета Джима взяла «бронзу» в спринте на 7,5 км.

В десятку вошли еще две украинские биатлонистки — Татьяна Трачук и Ирина Варвинец, занявшие пятое и седьмое место.

Среди наших юниоров лучшим в спринте стал Дахно, который снова пришел 4-м, отстав от бронзового призера всего на 11 секунд.

Александр взял реванш в гонке преследования на 12,5 км. – не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, черниговец завоевал «серебро», уступив 38 секунд победителю – россиянину Ивану Крюкову.

Наши девушки в персьюте остались без медалей, но выступили достойно – Трачук финишировала 4-й, Джима – 5-й, а Варвинец – 7-й.

 

Один комментарий к “Юниоры завоевали две медали в Нове-Место”
Трэкбэк
  1. Юная сумчанка рассказала о своем успехе
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ