Юных сумчан приглашают потренировать волю и характер

Молодежный националистический конгресс объявил о проведении учебного лагеря «Отвага».

С 1 по 12 августа возле границы с Россией вся активная молодежь возрастом от 16 до 26 лет будет развивать свои интеллектуальные и физические силы, — сообщает наш корреспондент Елена Литовка.

Организаторы уверены, что это отличный способ изменить себя, преодолев свои слабости, воспитать волю и быть всегда победителем.

Профессиональные специалисты научат сумчан выживать в природе, ориентироваться на местности, и всему тому, что обязательно пригодится путешественникам.

Также участники познают тонкости общественной деятельности, подискутируют на историческую, идеологическую, общественно-политическую темы.

Практическая часть будет состоять из туристических и спортивных соревнований (регби, волейбол, кикбоксинг), водных игр, полосы преград и других активных занятий.

Все желающие могут найти более подробную информацию и заполнить анкету на сайте vidvaga.blogspot.com, отбор будущих участников будет проходить на конкурсной основе.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ