Захаряк рассказал о планах на будущее

Представление нового тренера ПФК «Сумы» состоялось в пресс-центре стадиона «Юбилейный».В мероприятии также принял участие генеральный директор клуба Вадим Гордиенко – подводя итоги сезона, он извинился перед болельщиками, что команда не смогла пробиться в первую лигу.

Гордиенко сообщил, что кроме Александра Вечтомова и Саида Белмохтара, команду покидают Василий Климов и Артем Радионов.

Он заверил, что финансирование будет сохранено на прежнем уровне и представил нового наставника Игоря Захаряка, заявив, что совместными усилиями они решат задачу повышения в классе.

Тренер подчеркнул — «Я ехал сюда с огромным чувством радости, потому что люблю сумчан, люблю город… Четко понимаю ответственность перед болельщиками и перед руководством клуба».

Бывший игрок сумского «Автомобилиста» и краснопольского «Явора» рассказал о начале учебно-тренировочной работы, просмотре футболистов и ближайших матчах с дублем харьковского «Металлиста» и ФК «Полтава».

На заметку: чтобы выбрать и купить духовые шкафы , совсем необязательно идти или ехать в магазин. Для того, чтобы совершить покупку достаточно посетить интернет-магазин appliances.wikimart.ru и оформить заказ.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ