Жабченко подал в отставку

По словам экс-главного тренера ПФК «Сумы», он сказал «спасибо» всем и ушел из клуба.

Напомним, что 15 июня наши земляки уступили бурштынскому «Энергетику» 0 : 2 и не смогли пробиться в первую лигу.

На послематчевой пресс-конференции Игорь Жабченко заявил, что надеется на расширение 1 дивизиона, которое позволит сумчанам повыситься в классе уже в этом году.

А в телефонном комментарии пресс-службе клуба наставник подчеркнул – «Если люди не понимают и руководители говорят, что у нас нет команды и нет ничего, и мы не добились никаких результатов, как я могу остаться…

Если для руководителей выигрыш в плей-офф у «Полтавы»… те результаты, которые команда показала по турнирной таблице по забитым-пропущенным (команда на первом месте) ничего не значат, то…» — резюмировал он.

Жабченко считает, что выполнил свою задачу и пожелал сумским футбольным болельщикам, «чтобы пришли те тренера, которые все бы сделали так, как хотят руководители».

 

2 коммент. к “Жабченко подал в отставку”
Трэкбэк
  1. У сумских футболистов – новый тренер
  2. ПФК «Сумы» встретится со «Звездой»
Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ