Железный против отставки Суркиса

Глава Федерации футбола Сумщины прокомментировал резонансное решение своих коллег.

Во время онлайн-интервью на сайте «Все Сумы» он ответил на вопрос, поддерживает ли снятие с должности председателя национальной Федерации.

Николай Железный сообщил, что 10 декабря исполком ФФС назвал нецелесообразным реорганизацию в руководстве ФФУ до окончания финальной части Евро-2012.

По его словам, на Сумщине турнир затронет «в районе Глухова трассу Москва-Киев, которая ремонтируется, и несколько туристических маршрутов вблизи того же Глухова и Конотопа. В футбольном плане Евро-2012 нас, к сожалению, не «зацепит».

Что же касается заседания 27 декабря, участники которого потребовали отставки Григория Суркиса, то Железный в нем участия не принимал.

Руководитель областной федерации в этот день был в ассоциации ветеранов футбола Украины – последняя тоже решила, что в преддверии чемпионата Европы «менять коней на переправе» не стоит.

Николай Иванович подчеркнул – «А если интересно, почему члены исполкома ФФС изменили свое мнение, то это надо спрашивать у них».

Он также заявил, что уже в марте начнутся работы по обновлению стадиона «Юбилейный» стоимостью порядка 10 млн. грн.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ