День влюбленных в КВН (фото)

12 февраля в актовом зале СумГУ состоялся финал первого сезона открытой сумской лиги Фан-Зона КВН.

Чтобы сразиться в изобретательности и шутках собрались команды из разных городов: «Другой мир»(Луганск), Сборная ПНТУ(Полтава), «Гуава»(Донецк) и сумчане «Моника», «Любимая», «Сафо».

Интересно, что все три сумские команды носят женские названия.

Поздравляем команду-победителя Другой мир (11.6 баллов), команды «Моника» и «Любимая» набрали одинаковое количество баллов и разделили второе и третье место.

Конкурс состоял из трех частей – приветствие, музыкальный триатлон, музыкальное домашнее задание.

Сначала могло показаться, что команды отличаются только цветом штанов, но в процессе конкурса каждый коллектив раскрылся по-своему.

Так как игра проходила накануне Дня влюбленных, много шуток было посвящено свиданиям и прочим амурным делам.

«Любимая» показала милую сказку о том, как рыцарь ищет свою возлюбленную в древних Сумах.

А «Сафо» продемонстрировала «книгу хахалей».

Команда «Другой мир» много шутила над собой и над своей профессией (ребята студенты университета внутренних дел). Называли себя «оборотнями в погонах».

«Любимая» удивила акробатическими номерами. «Моника» устроила настоящий парад бумажных самолетиков в зале.

Почти все команды вспоминали Президента Украины и … Майкла Джексона. Не обошлось и без «подпись здесь, подпись здесь».

Специальные гости программы – Сборная КПИ (Киев).

Всех, кто любит повеселиться от души, КВНщики приглашают 6 марта в зал СумГу, где состоится I международный женский кубок.

Оля Панфилова

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ