В Сумах проводятся увлекательные гонки-квесты

Интересную идею разработали и привели в действие представители клуба Street Pride Club. Сумские любители погонять на автомобилях по улицам не так просты, как кажется, они не просто летают на машинах, но и устраивают увлекательные соревнования-игры по поиску трофеев. Зачастую у таких игр имеется определенный сюжет, весьма мистический и таинственный.

А для того, чтобы победить в игре, нужно собрать все трофеи при помощи карт и навигаторов. Подбирать ничего не надо — нужно просто сфотографироваться рядом со своей «добычей», то есть контрольной точкой, а затем ехать дальше.

Кто-то из гонщиков с любовью рассказывает о таинственных случаях, которые происходили в процессе игр. Возможно, некоторые мистические истории 2012 тоже будут связаны именно с такими играми.

В игре люди делятся на команды — они могут либо разгадать все задачки разом, либо решать их постепенно, одну за другой. Любая тактика разрешается. Такая игра пришлась по вкусу всем участникам клуба, новые сюжеты регулярно придумываются, и гонщики вновь выезжают на охоту за трофеями. Такие квесты помогают отвлечься от серьезных дел и немного расслабиться и молодежи, и людям постарше.

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ