В Сумы приедет самый сильный человек планеты

25 июля наш город будет принимать участников мотопробега «БайкКрай».

Инициативная группа спортсменов и шоу-менов Украины, которую возглавил Василий Вирасюк, организовала мотопробег под лозунгом «Вирушив в путь – ввічливим будь!».

Известный украинский стронгмен рассказал, что идея пробега — проехаться всеми областными центрами Украины и таким образом привлечь внимание общественности к проблемам на дорогах страны.

— Статистика гласит, что каждые 16 минут в Украине происходит ДТП, а каждые два часа на дороге гибнет человек. При помощи этого автопробега мы хотим призвать всех участников движения быть взаимно вежливыми и придерживаться правил дорожного движения, — заявил Вирастюк и пригласил всех желающих мотоциклистов присоединиться к пробегу.

Прибытие в Сумы запланировано на 18.00 25 июля — тогда на площади Независимости состоится короткое шоу.

Помимо Василия Вирастюка, в мотокросс отправятся самый известный украинский байкер Ашот «Сальвадор» Арушанов, мастер спорта по вольной борьбе, борец сумо Олег Чернуха, актер и телеведущий Геннадий Попенко, автор песен и шоумен Юрий VORON, начальник Департамента по вопросам транспорта и безопасности на автодорогах Украины при Главном Управлении Службы Спасения Александр Корнийчук.

Один комментарий к “В Сумы приедет самый сильный человек планеты”
Трэкбэк
  1. Мотоколонна Вирастюка заехала в Сумы
Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ