Олег Блохин приедет в Сумы

Главный тренер сборной Украины по футболу посетит финальный матч национального Кубка.

Перед началом сбора команды новый наставник побывает 25 мая на стадионе «Юбилейный», чтобы посмотреть игру киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».

Блохин приедет в день матча в компании президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

На следующий день после поединка в Сумах сборная начнет подготовку к двум контрольным встречам – против Узбекистана в Киеве 1 июня и Франции в Донецке 6 июня.

Олег Владимирович уже обнародовал список футболистов, вызванных на эти спарринги – среди них и наш земляк, полузащитник «Динамо» Олег Гусев.

Игроки клубов – участников кубкового финала получат пару дней отдыха, а на базе в Конча-Заспе соберутся лишь 28 мая.

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ