Первая неудача «СумДУ»

В 11 туре чемпионата Украины наши земляки проиграли на выезде харьковскому «Локомотиву-2».

После восьми побед и всего одной ничьей подопечные Сергея Песоцкого довольно неожиданно уступили с отставанием в три мяча.

Хотя для гостей все начиналось вполне удачно – уже на 6 минуте счет открыл Руслан Острога.

Но дубли Клочко и Батагова перевернули все с ног на голову – «железнодорожники» взяли верх 4 : 1.

По словам наставника «Локомотива» Александра Серого, «Сумы подсознательно ехали играть с аутсайдерами, но встретили сопротивление достойного соперника и перестроиться по ходу игры так и не смогли».

А Песоцкий заявил, что «За последние две недели мы сыграли очень много ответственных игр, выложились как физически, так и психологически. Было отдано много положительных эмоций. Именно их нам сегодня и не хватило».

Несмотря на поражение, «студенты» продолжают лидировать в турнирной таблице – в их активе 25 очков.

Не порадовал и шосткинский «Импульс» – в этот раз он проиграл дома 3 : 4 луганскому «ЛТК-2».

Обе наших команды попытаются реабилитироваться в сумском дерби — 19 февраля пройдет 12 тур Восточной зоны, в котором клуб из областного центра примет шосткинцев на своей площадке.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ