ПФК «Сумы» вырвался в лидеры

Состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации футбола Украины.

На нем был рассмотрен вопрос относительно несостоявшейся игры с «Нивой», которая сорвалась из-за неготовности газона в Тернополе.

Члены АК единогласно отказали «Ниве» в удовлетворении апелляционной жалобы, оставив решение Контрольно-дисциплинарного комитета без изменений.

Тернополянам присудили техническое поражение 0 : 3 и штраф в размере 5 тыс. грн.

Благодаря этому подопечные Игоря Захаряка поднялись на первое место турнирной таблицы группы А второй лиги, опередив на 1 очко черниговскую «Десну».

Напомним, что ближайший официальный матч наши земляки проведут 7 апреля 2012 года, когда примут на стадионе «Юбилейный» одесский «Черноморец-2».

 

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ