Сумчане победили запорожцев

В первом контрольном поединке подопечные Игоря Жабченко взяли верх над «Металлургом-2».

Игра состоялась на искусственном газоне стадиона «Колос» в поселке Чкалово – оба гола были забиты во втором тайме.

На 65 минуте пенальти реализовал Владимир Бондарчук, а на 80 окончательный итог встречи установил Саид Белмохтар — 2 : 0.

По словам главного тренера ПФК «Сумы», «Идет процесс адаптации футболистов в новой команде. Я думаю, что самое главное не ошибиться в выборе тех игроков, которые бы нам помогли достичь желаемых результатов”.

Следующий спарринг наша команда проведет в Международный женский день — ее соперником будет «Сталь» из Днепродзержинска.

Тем временем слобожанский клуб получил очередное пополнение – контракт подписал 20-летний хавбек Александр Шимко.

Раньше он выступал за «Княжу» из Счастливого, МФК «Николаев» и хмельницкое «Динамо» — к бело-голубым полузащитник присоединился на правах свободного агента.

2 коммент. к “Сумчане победили запорожцев”
Трэкбэк
  1. Очередная победа ПФК «Сумы»
  2. Сумчане опять взяли верх над запорожцами
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ