В городе Сумы прошли соревнования по мини-футболу

iВ городе Сумы прошли соревнования по футзалу. Главный трофей, Кубок Независимости, завоевала команда из Луганска.

Первая игра – первая неудача

Соревнования по мини футболу были организованы «Ассоциацией по развитию мини-футболу». В этих соревнованиях приняли участие команда из города Сумы «СумГУ», команда из Луганска «ЛТК». К тому в турнире участвовали команды из высшей лиги по мини-футболу. Это команда «СумГУ-2» и команда «Динамо». В первый же соревновательный день прошли два матча. В первом матче сразились две команды из Сумского государственного университета. В этом матче победа досталась основному составу, они обыграли дублеров со счетом 3:2. Во втором матче сыграли команда из Луганска и команда из города Сумы «Динамо». В этом матче со счетом 5:1, победила команда Луганска. Во второй соревновательный день дублеры проиграли команде из Луганска с разницей в три мяча. Причем сумчанам забить так и не удалось. А во втором матче второго дня соревнований верх одержала команда «Динамо». В этой игре счет был еще крупнее 9:3. Ну и последний день соревнований расставил команды на пьедестале. Первый матч завершился в ничью. Обе команды смогли забить по два мяча. А вот второй матч последнего дня соревнований порадовал болельщиков забитыми мечами и интересной игрой. В этом матче сошлись две команды, которые играют в высшем дивизионе чемпионата страны – это СумСГ и ЛТК. Свою третью победу одержала команда из Луганска. Причем сделала это, с приличным счетом. Сумская команда пыталась больше прессинговать, а команда из Луганска играла на контратаках, и это дало ей свои плоды. Окончательный счет встречи – 6:2 в пользу ЛТК.

Итоги кубка

Победителем турнира стала команда из Луганска, которая не уступила ни в одном матче. Помимо того, что команда завоевала главный кубок, так она еще и увезла с собой сертификат на 1000 гривен. На второй позиции завершила свое выступление команда из города Сумы «Динамо». И на третьем месте расположилась также команда из города Сумы «СумГУ». По традиции по итогам соревнований памятными призами были отмечены и лучшие игроки турнира. В луганской команде этот приз получил Виталий Дзюба. Из сумских команд отметили Артема Радионова, Артема Николенко, Максима Мысловского. А самым лучшим игроком всего турнира среди всех команд был признан Игорь Шелест, игрок «Динамо». Он получил памятный подарок и сертификат на 200 гривен.

Заниматься грузоперевозками должны только опытные компании. Если вам потребовалась доставка сборных грузов из Германии, то заказать ее вы можете на сайте shopotam.ru.


В Крупках впервые прошли соревнования по мини-футболу среди девушек

Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ