В сумских лесах опять ревели джипы

В Ахтырке состоялся Международный трофи-рейд «Буймеровка-трофи 2011».

Несмотря на то, что и эти соревнования прошли под патронатом губернатора Юрия Чмыря, а и.о. мэра райцентра заявил, что уровень в одном ряду с «Partizan trophy 2011», высокопоставленные чиновники в нем участие не принимали.

Это был заключительный этап Кубка Восточной Украины по трофи-рейдам.

Трасу на внедорожных автомобилях и квадроциклах преодолели 63 экипажа из Сумской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Полтавской, Днепропетровской, Хмельницкой, Киевской областей, а также из Белгорода (Россия).

Они должны были проявить себя в GPS-ориентировании и прохождении спецучастков.

Соревнование разделили на категории: ТР-1, ТР-2, ТР-3, Рейд, Рейд-стандарт (лайт) АТV, ТР-4.

Сумские экипажи были лучшими в классах ТР-2 та ATV. Также хорошо показали себя гонщики из Харькова, Кременчуга, Киева, Белгорода.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ