Проекты памятника сахару (фото)

Как писал «Любимый город» ранее, в Сумах планируют создать памятник сахару. Эта идея пришла мэру города Геннадию Минаеву: «В прошлом году у меня появилась идея в нашем городе установить скульптуру сахару, а точнее – рафинаду, как одному из лучших символов города», — сказал мэр на градстроительном совете.

Уже определены конкурсанты, которые подготовили эскизы и макеты своих предложений. Среди участников такие авторы, как Владимир Быков, Эдуард Головин, Николай Крамарев, Иван Абрамов, Олег Прокопчук, Ольга Бондаренко и другие.

Как вы можете убедиться ниже в галерее, их работы разные по стилу и смысловому наполнению. Проект-победитель будет определен уже в ближайшее время.

(Кликнете по изображению, чтобы увидеть его полностью)

Фото: meria.sumy.ua

Метки:
Один комментарий к “Проекты памятника сахару (фото)”
  • Сахар | 12 июня, 2010, 12:31

    Все проекты полный отстой.

Оставить комментарий или два
© 2024 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ