День Бабака

31-летний вратарь Александр Бабак на днях подписал контракт с ПФК «Сумы».

Свою прежнюю команду — алчевскую «Сталь» голкипер покинул еще в мае прошлого года, поэтому в наш клуб он перешел на правах свободного агента.

Футбольную карьеру Александр начал в 1998 году – выступал за «Факел», «Систему-Борекс», «Интер», «Кривбасс», «Борисфен», «Таврию», ФК «Львов» и «Сталь».

Также играл за азербайджанский «МКТ-Араз» и даже получил гражданство этой страны, хотя является гражданином Украины.

Победитель второй лиги сезона 2001-2002 годов, неоднократный серебряный призер первого и второго дивизионов.

Скорее всего, в команде Игоря Жабченко Бабаку предстоит заменить коллегу по амплуа Дмитрия Козаченко, который отправился на просмотр в узбекский «Насаф».

Как известно, сумчане стремятся повыситься в классе — на данный момент они занимают 4 место в группе А, на три очка отставая от лидера.

Один комментарий к “День Бабака”
Трэкбэк
  1. Еще один новичок ПФК «Сумы»
Оставить комментарий или два
© 2019 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ