Львовяне победили ахтырчан

Третий учебно-тренировочный сбор «Нефтяник» проводит в Молодежном, выступая на Кубке «Крымтеплицы».

Сегодня состоялось торжественное открытие турнира — в первом матче подопечные Сергея Мизина встретились с молодежным составом львовских «Карпат».

Главный тренер желто-черных выставил на игру футболистов, которые сейчас находятся на просмотре.

«Молодежка» клуба Премьер-лиги минимально одолела перволигового соперника – на 18 минуте единственный гол со стандартного положения забил Олег Тарасенко.

Счет больше не менялся, хотя его пытались сравнять потенциальные новички ахтырчан – Бушман, Мепория, а в конце встречи Дмитрий Витер не реализовал пенальти, попав в голкипера.

0 : 1 – неудачный старт «Нефтяника» на крымском поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арена».

Следующий поединок наша команда проведет в первый день февраля – ее противником будет «Энергия» из Новой Каховки.

Любопытно, что последняя возглавляет турнирную таблицу группы «А» второго дивизиона — а на четвертом месте с отставанием в 3 очка находится ПФК «Сумы».

Один комментарий к “Львовяне победили ахтырчан”
Трэкбэк
  1. «Нефтяник» снова проиграл
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ