Сумчане взяли «серебро» в Чехии

На летнем чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место прошли смешанные эстафеты.

Наша основная команда заняла второе место – от сборной России, которая выиграла гонку, украинцы отстали менее чем на 10 секунд.

Серебряные медали завоевала четверка в составе Елены Пидгрушной, Вали Семеренко, Андрея Дериземли и Александра Биланенко.

По словам Вали, «Если честно, то свою гонку я не могу оценить высоко, потому что стрельба была «не в ноль», а ходом не смогла доработать последний подъем».

Дериземля заявил – «Все спортсмены всегда пытаются отработать максимально, на столько, на сколько они могут. Я также старался отработать до конца и думаю, что у меня это получилось».

А вот наши юниоры подняться на пьедестал почета не смогли, завершив эстафету четвертыми.

5 минут 5 секунд – именно столько уступил победителям-россиянам квартет в составе Юлии Джимы, Ирины Варвинец, Ивана Моравского и Александра Дахно.

 

2 коммент. к “Сумчане взяли «серебро» в Чехии”
Трэкбэк
  1. Юниоры завоевали две медали в Нове-Место
  2. Сумчанин – трехкратный призер чемпионата мира
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ