Украинцы стали шестыми

В эстафете 4 по 7,5 км. нашей команде не хватило всего 16 секунд до «бронзы».

Начинал гонку Александр Биланенко — сумчанин допустил только один промах на двух огневых рубежах и завершил свой отрезок третьим.

А вот у Андрея Дериземли стрельба не удалась – из-за забитого снегом прицела он пять раз не попал в мишень и в результате стал лишь 16-м.

Ситуацию смогли улучшить тезки Семенов и Седнев – оба Сергея в сумме промахнулись четырежды и в итоге сборная Украины заняла 6 место.

Выиграла гонку команда Норвегии, вторыми пришли хозяева соревнований – австрийцы, а третьими — французы.

В Кубке наций сине-желтые находятся на пятой позиции, пропустив вперед Австрию, зато обойдя Россию.

Таким образом, единственной наградой нашей мужской сборной на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене осталось «серебро» глуховчанина Седнева в спринте.

Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ