Определился состав сборной Украины

Стало известно, кто из наших биатлонистов выступит на соревнованиях в Соединенных Штатах и Турции.

На седьмой и восьмой этапы Кубка мира по биатлону, которые в феврале впервые будут принимать американские Лэйк-Плэсид и Форт-Кент, отправятся 9 украинских спортсменов.

Это Валя Семеренко, Инна Супрун, Наталья Бурдыга, Людмила Писаренко, Сергей Седнев, Роман Прима, Александр Батюк, Виталий Кильчицкий и Александр Колос.

А вот Вита Семеренко в список не попала – причины такого решения ранее объяснил главный тренер женской команды Григорий Шамрай.

Зато, в отличие от сестры, краснопольчанка сможет показать себя на Универсиаде в турецком Эрзуруме – кроме Виты, в состав сборной вошли еще 13 человек.

Их имена – Елена Пидгрушная, Нина Карасевич, Светлана Крикончук, Ольга Полещикова, Катерина Цесельская, Ирина Пипкун.

У мужчин выступят Сергей Семенов, Олег Бережной, Артем Прима, Андрей Возняк, Виталий Кожушко, Антон Юнак и Михаил Сердюк.

Тем временем считанные часы остаются до старта пятого этапа в немецком Рупольдинге – уже 12 января состоится индивидуальная гонка на 20 км.

От Украины на старт выйдут Седнев, Дериземля, Батюк и братья Примы.

3 коммент. к “Определился состав сборной Украины”
Трэкбэк
  1. До свидания, Антхольц
  2. Биатлонисты получили визы
  3. Два турнира – ноль наград
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ