У сумских футболистов — новый тренер

Очередным наставником ПФК «Сумы» стал Игорь Захаряк, сменивший на посту своего тезку Жабченко.

Как сообщила пресс-служба клуба, соглашение рассчитано по системе «1+1».

В свое время Захаряк был защитником сумского «Автомобилиста» и краснопольского «Явора», а также возглавлял последний.

Потом специалист уехал в Россию, где работал в кубанском «Краснодаре-2000», калининградской «Балтике» и сочинской «Жемчужине».

Новый наставник заявил – «Я люблю Сумы, сумчан, как футбольных людей. Поэтому я практически сразу дал согласие и мы решили этот вопрос, начали сотрудничать, прежде всего понимая высокую ответственность перед городом и людьми».

Захаряк сообщил – «С 29 июня начнется учебно-тренировочный процесс. Сначала будет задача ближайшего этапа, это селекционная работа и адаптация футболистов».

Уже завтра главный тренер пообщается с журналистами на пресс-конференции, которая начнется в 14 часов по адресу Гагарина, 9.

Как известно, его предшественник Игорь Жабченко подал в отставку после фиаско в матче плей-офф с «Энергетиком».

 

Один комментарий к “У сумских футболистов — новый тренер”
Трэкбэк
  1. Сумчане готовятся к новому сезону
Оставить комментарий или два
© 2020 Интернет газета Любимый город — новости Сумы и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Интернет-газета Любимый город - новости Сум и Сумской области, возможность разместить объявление бесплатно. Авторские права защищены Законом Украины и международными юридическими нормами. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения редактора интернет-газеты либо с активной ссылкой на источник, открытой к индексации! ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ РЕДАКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ